咨询规划

信件编号: 20210118001 来信时间: 2021-01-18 12:53:07
信件类型: 澳门金沙集团官方|澳门金沙电玩网投 姓名: 郭****
内容: 咨询下火龙街道火龙村郭东郭西自然村这里有什么规划。
答复情况:
答复单位:弋江区火龙街道    答复时间:2021-01-19 08:16:08

答复意见:

尊敬的来信人:您好!您所反映的区域暂无规划,感谢您对我们工作的理解和支持。如有其它问题,请咨询火龙街道金沙国际网投赌场|金沙赌城线上网投处。

联系电话:4996801


用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: