马塘新镇什么时候可以办证

信件编号: 20200730001 来信时间: 2020-07-30 14:14:39
信件类型: 我要投诉 姓名: 张****
内容: 想咨询下,政府对澳门金沙官方网站|澳门金沙网址博彩出售房产,什么时候可以办理房产证?
答复情况:
答复单位:弋江区马塘街道    答复时间:2020-08-03 11:12:49

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

根据您反映的问题,街道高度重视,立即安排工作人员进行调查了解,现将调查情况汇报如下: 

该户咨询关于马塘新镇对外销售给澳门金沙官方网站|澳门金沙网址博彩的房屋何时办理房产证的问题,因马塘新镇当年销售条件不完善,现办理产权证的过程中涉及到各种事项需协调,目前金沙国际网投赌场|金沙赌城线上网投处和区政府、市不动产登记中心正在努力推进。如有需要进一步咨询的,可以拨打电话4112781。

感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: